Туалетная бумага розовая Кохавинка Антисептическая, 8 шт

Код Товара: 10241

Краткое описание


Туалетная бумага на втулке "Кохавинка Антисептическая" - это практичное и эффективное средство для обеспечения вашей гигиены. Каждый рулон имеет приятный розовый цвет и поставляется в упаковке с восемью штук. Эта туалетн... Читать далее...

68.43грн.

  • Наличие: В наличии 1022


Туалетная бумага на втулке "Кохавинка Антисептическая" - это практичное и эффективное средство для обеспечения вашей гигиены. Каждый рулон имеет приятный розовый цвет и поставляется в упаковке с восемью штук. Эта туалетная бумага оснащена антисептическими свойствами, которые помогают обеспечить дополнительную защиту от бактерий и микробов. Изготовленная из высококачественного материала, эта туалетная бумага обеспечивает нежную и комфортную очистку, обеспечивая вам ощущение свежести и чистоты. С "Кохавинка Антисептическая" вы получаете надежное средство для своей личной гигиены, которое придаст вам уверенности и обеспечит вам чувство комфорта в течение всего дня.

Характеристики:
Количество в упаковке: 8 шт;
Материал: макулатура;
Страна изготовитель: Украина.

Примечание: изображение и цветопередача товара на сайте могут отличаться от фактического изображения товара из-за особенностей цветопередачи монитора.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо