Кондиционер-ополаскиватель для стирки Магічне сяйво Summer, 1 л

Код Товара:

Краткое описание


Кондиционер-ополаскиватель "Магічне сяйво" (1 л) с ароматом "Summer" - это ваш идеальный спутник в мире приятной стирки. Благодаря особой формуле, он придает вашему белью незаурядную мягкость и защищает от потери яркости... Читать далее...

58.67грн.

  • Наличие: В наличии 180


Кондиционер-ополаскиватель "Магічне сяйво" (1 л) с ароматом "Summer" - это ваш идеальный спутник в мире приятной стирки. Благодаря особой формуле, он придает вашему белью незаурядную мягкость и защищает от потери яркости цветов. Аромат "Summer" дарит вам ощущение свежести и воздушности, которое остается с вами на протяжении всего дня. Этот кондиционер-ополаскиватель эффективно борется с пузырьками и статическим электричеством, обеспечивая вашему белью безупречный вид. Экономьте время и деньги благодаря экономичной упаковке объемом 1 литр и наслаждайтесь каждым моментом, получая удовольствие от чистоты и аромата вашего любимого сезона.

Характеристики:
Объем: 1000 мл;
Аромат: лето;
Страна изготовитель: Украина.

Примечание: изображение и цветопередача на сайте может отличаться от фактического изображения товара из-за особенностей цвета монитора.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо