Шампунь 0,500 мл. "Травница" РОЗА

Код Товара: 7949

Краткое описание


Шампунь для волос «Роза» от бренда «Травница» очень бережно очищает от загрязнений волосы и кожу головы, не нарушая при этом природный кислотно-щелочной баланс. Этот продукт содержит активные компоненты, которые хорошо п... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

17.78грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Шампунь для волос «Роза» от бренда «Травница» очень бережно очищает от загрязнений волосы и кожу головы, не нарушая при этом природный кислотно-щелочной баланс.
Этот продукт содержит активные компоненты, которые хорошо питают и увлажняют каждый волосок, делают его более мягким, упругим и шелковистым.
Средство эффективно усиливает естественный защитный барьер, который оберегает пряди от разрушения, вызванного агрессивным действием ультрафиолета и других факторов внешней среды.

После водных процедур с использованием этого шампуня пряди будут упругими, сильными и здоровыми, наполненными здоровым, привлекательным сиянием.
Шампунь легко смывается, оставляя после себя восхитительную свежесть, безупречную чистоту и нежный, вдохновляющий цветочный аромат.

Назначение: Очищение
Тип средства: Шампунь
Упаковка: Пластиковая
Объём: 0,500мл
Аромат: Роза
Особенность: Для всех типов
Время применения: Универсальный
Производитель: Украина


Примечание: Изображение и цветопередача товара на сайте может отличаться от фактического изображения товара из-за особенностей цветопередачи монитора.
Свойства
* Бренд Травница

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо