Шампунь 1л. "Травница" ЯИЧНЫЙ

Код Товара: 6962

Краткое описание


Шампунь для волос «Яичный» от бренда «Травница» деликатно очищает женские пряди и кожный покров головы от загрязнений, себума и остатков стайлинговых средств. Он хорошо пенится и легко смывается, дарит приятные ощущения ... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

23.46грн.

  • Наличие: Нет в наличии 0


Шампунь для волос «Яичный» от бренда «Травница» деликатно очищает женские пряди и кожный покров головы от загрязнений, себума и остатков стайлинговых средств.
Он хорошо пенится и легко смывается, дарит приятные ощущения свежести и безупречной чистоты, делает локоны более послушными.
После мытья с применением такого продукта волосы хорошо расчесываются и легко укладываются, выглядят здоровыми, ухоженными и сияющими.

Средство не только хорошо очищает пряди, но и отлично питает и увлажняет их, укрепляет и восстанавливает поврежденную структуру, защищает от агрессивного воздействия внешних факторов. При этом оно очень бережно контактирует с эпидермисом, не нарушает его природный кислотный баланс.

Назначение: Очищение
Тип средства: Шампунь
Упаковка: Пластиковая
Объём: 1л
Особенность: Для всех типов
Время применения: Универсальный
Производитель: Украина

Примечание: Изображение и цветопередача товара на сайте может отличаться от фактического изображения товара из-за особенностей цветопередачи монитора.
Свойства
* Бренд Травница

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо