Новогодние упаковки для конфет

Новогодний праздник является одним из самых долгожданных праздников в мире. Красивая нарядная елка, веселые утренники и корпоративы и, конечно же, конфеты в яркой красивой картонной упаковке!

Широкий выбор картонных упаковок для детских новогодних подарков Вы можете приобрести в нашем интернет магазине МЕЛОЧИ ДОМА.

Представляем вашему вниманию более 20 вариантов разных новогодних упаковок для конфет, рассчитанных на разный вес: 400 гр, 500 гр, 600 гр, 700 гр.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Популярные Статьи
Предложение сотрудничества  по ДРОПШИППИНГУ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ПО ДРОПШИППИНГУЗарабатывай вместе с нами !Мы импортеры производители занимаемся оптовыми продажами хозяйственных товаров в широком ассортименте: бумажная продукция, одноразо..
241
Памятка покупателям
Клиентов просим обязательно, не зависимо от способа оплаты: на карту или наложенный платеж при получении товар на отделении почты, уделить пару минут и проверить получаемый товар.Претензии на обмен ил..
233
О возврате товара
Возврат товара надлежащего качестваПотребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не удовлетворил е..
230
Медицинская маска - барьер против коронавируса №1
Медицинская одноразовая маска создана для защиты лица и дыхательных путей, применяется в различных условиях: для профилактики заражения инфекциями в том числе COVID-19, в условиях загрязнения воздуха ..
220